Golden Bear Retreat

Oferecendo uma localização a 3 km da Fazenda de Trutas de Tahoe, Golden Bear Retreat Vila South Lake Tahoe dá acesso a vários pontos turísticos da região.

Além disso, esta casa de férias fica a aproximadamente 10 minutos andando da Trilha Rubicon e a aproximadamente 15 minutos andando de Bijou Dog Park. Situada a 3.9 km de St Theresa Catholic Church, a propriedade é um destino popular tanto para os fiéis como para os turistas.

Os hóspedes podem cozinhar as suas próprias refeições na cozinha totalmente equipada nesta acomodação de South Lake Tahoe.

Reservar Golden Bear Retreat South Lake Tahoe

General information

Contact information

3085 Sourdough Trail, South Lake Tahoe, Estados Unidos da América;

Reservas de Golden Bear Retreat disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Golden Bear Retreat não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Golden Bear Retreat e visitar o site de um hotel

Localização do Golden Bear Retreat

 3085 Sourdough Trail, South Lake Tahoe, Estados Unidos da América

Ofertas de Golden Bear Retreat Casa de férias

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Golden Bear Retreat Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Acesso à Internet
  • Estacionamento
  • Detectores de fumo
  • Facilidades do quarto

    Aquecimento

Ofertas de Golden Bear Retreat

Quartos